Главная » 2018 » Июнь » 04

Республиканский конкурс КВН «Скажи: «Да!» охране труда!», который проводит Федерация профсоюзов Республики Татарстан, состоялся 30 мая в концертном зале профсоюзного санатория «Васильевский» под Казанью. Конкурс проходит уже в четвертый раз и только набирает свою популярность. В этот раз в нем приняли участие 14 команд со всего Татарстана. Также на конкурс съехались многочисленные болельщики – группы поддержки своих команд. Так что зрительный зал был полон. Помимо групп поддержки, представителей членских профсоюзных организаций Федерации профсоюзов РТ разных отраслей и любопытных санат ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 04.06.2018

Культурно-оздоровительные мероприятия вдохновляют  коллектив детского сада №7 города Лениногорска на плодотворный и творческий  труд.   Профсоюзный лидер  дошкольного учреждения Гользиря Кондратьева является инициатором   выезда на природу, что стало уже традицией. Участники путешествия  получают  удовольствие от наслаждения красотой природы, свежего воздуха, глади воды  озера и активного участия в соревнованиях.  А планы  на будущее, намеченные  за чашкой ароматного чая из самовара, всегда успешно реализуются. Да и беседы в такой дружеской атмосфере проходят очень душевно.

... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 04.06.2018

29 мая на заседании Совета Лениногорской профсоюзной организации прошло награждение победителей муниципального конкурса «Профсоюзный репортер» на лучший информационный материал по охране труда. При подведении итогов призовые места определены в следующих номинациях: Номинация «Лучший видеоролик, посвя ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 04.06.2018