Отчетно-выборная конференция Лениногорской территориальной профсоюзной организации работников образования. - 30 Сентября 2014 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » Отчетно-выборная конференция Лениногорской территориальной профсоюзной организации работников образования.

На основании постановления Республиканского комитета профсоюза №18 от 25 октября 2013г., 25 сентября 2014г., в актовом зале школы №13, состоялась отчетно-выборная конференция Лениногорской территориальной профсоюзной организации работников образования. На конференции приняло участие 149 делегатов, присутствовали приглашенные гости Шалдаева Н.М., заместитель главы муниципального образования «Лениногорский муниципальный район», Гафарова Г.А., главный специалист Рескома профсоюза работников образования, Санатуллин В.С., начальник управления образования Лениногорского муниципального района, Хайрутдинов А.Х., председатель совета профсоюзных организаций работников образования Алметьевского муниципального района,  Каяшева Т.М., председатель совета профсоюзных организаций дошкольных учреждений Альметьевского муниципального района, Васильева Н.Н., заместитель начальника управления образования, Мугинова З.М., председатель координационного совета профсоюзных организаций Лениногорского муниципального района.

С отчетным докладом о работе СПО за 2010-2014 годы выступила председатель Лениногорской территориальной профсоюзной организации работников образования  Сосункевич М.Н..  Единогласно делегаты конференции признали работу районной профсоюзной организации удовлетворительной.

С отчетом о работе ревизионной комиссии выступила председатель ревизионной комиссии Гараева Р.З.. Работа ревизионной комиссии признана удовлетворительной.

В повестку дня конференции были включены следующие вопросы:

1.  Отчет о работе  территориальной профсоюзной организации работников учреждений образования Лениногорского муниципального района с октября 2010г. по сентябрь 2014г.

2. Отчет контрольно-ревизионной комиссии.

3. Выборы председателя Лениногорской территориальной профсоюзной организации работников учреждений образования.

4 . Выборы уполномоченного от профсоюзной конференции  на подписание трудового договора с председателем Лениногорской территориальной профсоюзной организации работников учреждений образования.

5. Выборы Совета профсоюзных организаций Лениногорской территориальной профсоюзной организации работников учреждений образования.

6.  Выборы президиума Совета профсоюзных организаций Лениногорской территориальной профсоюзной организации работников учреждений образования.

7. Выборы контрольно-ревизионной     комиссии.

8. Выборы делегатов на ХХ республиканскую профсоюзную отчетно-выборную конференцию.

9. О делегировании представителя Лениногорской территориальной профсоюзной организации работников учреждений образования в состав республиканского комитета профсоюза.

10. Награждение.

На новый срок 2014-2019гг. единогласно избрана председателем Лениногорской территориальной профсоюзной организацией работников образования Сосункевич Марина Николаевна.

В рамках конференции награждено грамотами и благодарственными письмами ФПРТ, Рескома профсоюза, СПО   40 активистов профсоюзного движения, 4 образовательных учреждения (лицей №12, Куакбашская школа, Шугуровская школа, ДОУ №5).

На ХХ республиканскую профсоюзную отчетно-выборную конференцию делегатом избрана М.Н. Сосункевич, председатель Лениногорской территориальной профсоюзной организацией работников образования.

Делегатов  конференции приветствовали профсоюзные агитбригады школы №5 и дома детского творчества.