Главная » 2014 » Сентябрь » 30

На основании постановления Республиканского комитета профсоюза №18 от 25 октября 2013г., 25 сентября 2014г., в актовом зале школы №13, состоялась отчетно-выборная конференция Лениногорской территориальной профсоюзной организации работников образования. На конференции приняло участие 149 делегатов, присутствовали приглашенные гости Шалдаева Н.М., заместитель главы муниципального образования «Лениногорский муниципальный район», Гафарова Г.А., главный специалист Рескома профсоюза работников образования, Санатуллин В.С., начальник управления образования Лениногорского муниципального района, Хайрутдинов А.Х., председатель совета профсоюзных организаций работников образования Алметьевского муниципального района,  Каяшева Т.М., председатель совета профсоюзных организаций дошкольных учреждений Ал ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 30.09.2014