На Совете о реализации профсоюзных проектов - 1 Ноября 2019 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » На Совете о реализации профсоюзных проектов
На Совете о реализации профсоюзных проектов

30 октября в зале управления образования города Лениногорска состоялось заседание Совета профсоюзной организации.  Председатель территориальной организации профсоюза работников образования Марина Сосункевич подвела итоги Профсоюзной недели, сделав акцент на оригинальности содержания и разнообразии мероприятий, проведенных в образовательных организациях. Отметила хорошие отчеты в форме видео фильмов, фото-презентаций, заметок в газету. Провела подробный анализ участия членов профсоюза в проектах Рескома и территориальной организации. Анжела Кременская, председатель первичной профсоюзной организации Лицея №12, в своем выступлении осветила вопрос работы с молодежью, привлечение их в ряды профсоюза.

До конца текущего года запланировано проведение конкурса на «Лучший профсоюзный кабинет» и смотра-конкурса художественной самодеятельности «Творческая мазайка».

В завершение заседания Совета прошло награждение ценными подарками активных председателей первичных профсоюзных организаций: Галия Минибаева, школа №1, Альфиза Вахитова, школа №6, Татьяна Сунюкова, школа №5, Алсу Никонова, школа №8, Резида Хаертдинова, Шугуровская школа, Гульнара Фаррахова, Подлесная школа, Светлана Галеева, детский сад №5, Наталья Артамонова, детский сад №11, Рамиля Мингалимовна, детский сад №21.