Главная » 2019 » Ноябрь » 01

30 октября в зале управления образования города Лениногорска состоялось заседание Совета профсоюзной организации.  Председатель территориальной организации профсоюза работников образования Марина Сосункевич подвела итоги Профсоюзной недели, сделав акцент на оригинальности содержания и разнообразии мероприятий, проведенных в образовательных организациях. Отметила хорошие отчеты в форме видео фильмов, фото-презентаций, заметок в газету. Провела подробный анализ участия членов профсоюза в проектах Рескома и территориальной организации. Анжела Кременская, председатель первичной профсоюзной организации Лицея №12, в своем выступлении осветила вопрос работы с молодежью, привлечение их в ряды профсоюза.

... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 01.11.2019