Лучшая организация Года PR-движения - 7 Декабря 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Лучшая организация Года PR-движения
Лучшая организация Года PR-движения

Подведены итоги республиканского конкурса «PRO профсоюз», посвященного Году профсоюзного PR-движения. Конкурс проводился Татарским республиканским комитетом профсоюза работников народного образования и науки с целью активизации PR-деятельности территориальных  организаций Профсоюза. Свои работы на конкурс представили свыше 20 профсоюзных организаций. Жюри определило победителей и обладателей поощрительных премий. Лениногорская организация Профсоюза работников образования удостоилась Гран-при «Лучшая организация Года профсоюзного PR-движения». Эта высокая оценка подтверждает, что мы выработали систему работы по информированию членов профсоюза, обобщили и достойно представили свой опыт на республиканском уровне.

На уровне Федерации профсоюзов Республики Татарстан Лениногорский профсоюз образования стал лауреатом медиа-конкурса  в номинации «Эффективность информационной работы».

Поздравляем с победой всех членов Лениногорской организации профсоюза работников образования.