Лениногорский уполномоченный профкома по охране труда отстаивал честь Профсоюза образования - 5 Июня 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Июнь » 5 » Лениногорский уполномоченный профкома по охране труда отстаивал честь Профсоюза образования
14:16
Лениногорский уполномоченный профкома по охране труда отстаивал честь Профсоюза образования

В рамках Общероссийского смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Профсоюза-2017» от Рескома профсоюза работников образования на уровень Федерации профсоюзов Республики Татарстан выдвинули победителя Сидюкову Риму Акдасовну, уполномоченного Профсоюза по охране труда школы №10 г. Лениногорска. Республиканский смотр-конкурс «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов Республики Татарстан» прошел 30 мая в казанском санатории «Ливадия». В нем приняли участие тринадцать лучших профсоюзных уполномоченных по охране труда Татарстана.

Рима Сидюкова при поддержке дружной команды педагогов школы №10 достойно представила Лениногорский Профсоюз образования и заняла призовое 3 место. Выступление было продумано до мелочей: в домашнем задании - визитка и сценка, участвовали «товарищ Саахов» из кинофильма «Кавказская пленница», «почтальон Печкин» лично инструктировал «кота Матроскина», «Шарика» и «дядю Федора».  Оригинальность и забавность выступления очаровали всех зрителей.

За каждым достижением стоит упорная и кропотливая работа. В подготовку к конкурсу каждый внес свою лепту, от директора до обслуживающего персонала школы. Именно командный дух всегда помогает добиться хороших результатов.

Новой «фишкой» конкурса стал концерт, организованный силами самих участников конкурса и их групп поддержки. От Лениногорска была представлена опера о Профсоюзе в исполнении педагогов дома детского творчества Лениногорска Ольги Стряпуниной и Рушании Юнусовой. Яркий вокальный номер привел в восторг весь зал. У нас есть чему учиться и у кого учиться, осталось только поднять на достойный уровень работу всех уполномоченных по охране труда Профсоюза в Лениногорских образовательных организациях.

      

Просмотров: 605 | Добавил: prof-obr-len