Лениногорский профсоюз образования среди лучших информационщиков - 30 Ноября 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Лениногорский профсоюз образования среди лучших информационщиков
Лениногорский профсоюз образования среди лучших информационщиков

29 ноября во время заседания Совета Федерации профсоюзов РТ состоялось награждение победителей медиа-конкурса Федерации профсоюзов Республики Татарстан. Республиканский комитет профсоюза образования награжден за результативность информационной работы и лучший профсоюзный сайт. Елену Галяветдинову, специалиста по информационной работе республиканского комитета профсоюза работников образования и науки, признали лучшим профсоюзным журналистом. Лениногорская территориальная профсоюзная организация работников образования награждена дипломом за эффективность информационной работы.