Главная » 2017 » Ноябрь » 30

29 ноября во время заседания Совета Федерации профсоюзов РТ состоялось награждение победителей медиа-конкурса Федерации профсоюзов Республики Татарстан. Республиканский комитет профсоюза образования награжден за результативность информационной работы и лучший профсоюзный сайт. Елену Галяветдинову, специалиста по информационной работе республиканского комитета профсоюза работников образования и науки, признали лучшим профсоюзным журналистом. Лениногорская территориальная профсоюзная организация работников образования ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 30.11.2017

Федерация профсоюзов Республики Татарстан объявила 2018-й Годом правозащитной работы. Об этом стало известно сегодня на заседании Президиума, который был посвящен анализу работы Координационных советов организаций профсоюзов Арского, Атнинского, Верхнеуслонского, Высокогорского, Рыбно-Слободского и Тюлячинского муниципальных районов Республики Татарстан по развитию социального партнерства и защите трудовых прав. С основным докладом выступила начальник Управления социальной политики Федерации профсоюзов РТ Марина Кокоулина. По ее словам, развитие института социального партнерства является основой в деятельности Федерации профсоюзов РТ, ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 30.11.2017