Лениногорский фотоконкурс в Instagram - 29 Декабря 2018 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Лениногорский фотоконкурс в Instagram
Лениногорский фотоконкурс в Instagram

Лениногорская организация профсоюза работников образования подвела итоги фото конкурса в  instagram  на «Самое оригинальное фото» возле новогодней фотозоны  .  На конкурс представлено более 30 фотографий, отражающих разнообразные  сюжеты. В роли почтальона Печкина выступила председатель профкома школы №1 Галия Минибаева, а команда педагогов школы №10 пыталась украсть кавказскую пленницу, сказочная тройка детского сада №28 была неотразима. На фото детского сада №29 разместилась целая группа забавных малышей. Победителем конкурса стал Детский сад №29 , призеры конкурса – школы №10, №2, № 1, детский сад №28. Пять участников стали победителями в номинациях «Профсоюзная леди», детский сад №31, «Новогоднее чаепитие»,детский сад №22, « Лица профсоюза», детский сад №30, «Новогодний маскарад», Детский сад №3, и «Сказочный оркестр», детский сад №4.

Все фотографии публиковались с хэштегом #Новыйгод_с_ЛениногорскимПрофсоюзомобразования.