Главная » 2018 » Декабрь » 29

28 декабря в зале управления образования Лениногорска на расширенном заседании Совета профсоюзной организации подведены итоги уходящего года. На совете выступили Вагиз Санатуллин, начальник управления образования,  и Марина Сосункевич, председатель территориальной профсоюзной организации работников образования. Отчет о выполнении Соглашения представлен в очередном праздничном выпуске газеты «Профсоюзный огонек». Развитое социальное партнерство и строгий контроль со стороны профсоюза,  дало возможность полностью реализовать требования Коллективных договоров. Подписаны изменения и дополнения в территориальное Соглашение.  ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 29.12.2018

Лениногорская организация профсоюза работников образования подвела итоги фото конкурса в  instagram  на «Самое оригинальное фото» возле новогодней фотозоны  .  На конкурс представлено более 30 фотографий, отражающих разнообразные  сюжеты. В роли почтальона Печкина выступила председатель профкома школы №1 Галия Минибаева, а команда педагогов школы №10 пыталась украсть кавказскую пленницу, сказочная тройка детского сада №28 была неотразима. На фото детского сада №29 разместилась целая группа забавных малышей. Победителем конкурса стал Детский сад №29 , призеры конкурса – школы №10, №2, № 1, де ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 29.12.2018

В Лениногорском профсоюзе работников образования в преддверии праздника прошел интересный конкурс раскрывающий таланты работников и создающий новогоднее настроение. Конкурс «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка» способствовал созданию праздничной атмосферы и вовлечению работников системы образования в творческий процесс по изготовлению авторской елочной игрушки. Около 200 участников конкурса представили свои работы, которыми был украшен зал и елка  уп ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 29.12.2018