Лениногорск стал победителем фотоконкурса «Уполномоченный профсоюза контролирует охрану труда» - 5 Июня 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Июнь » 5 » Лениногорск стал победителем фотоконкурса «Уполномоченный профсоюза контролирует охрану труда»

В рамках Республиканского смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов Республики Татарстан» был проведен фотоконкурс. В приложении Instagram нужно было голосовать за фото Римы Сидюковой, уполномоченного Профсоюза по охране труда школы №10 г. Лениногорска, а также писать комментарии. Буквально за 24 часа нам удалось увеличить число голосов и комментариев в 5 раз, что позволило Риме Акдасовне вырваться вперед и занять почетное 1 место. Это еще раз доказало сплоченность и организованность Лениногорских членов Профсоюза и подтвердило лозунг «В единстве сила!».