Итоговый совет профсоюзных организаций - 26 Января 2015 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2015 » Январь » 26 » Итоговый совет профсоюзных организаций
Итоговый совет профсоюзных организаций

29.12.2014 в рамках расширенного совета профсоюзных организаций, с приглашением руководителей учреждений образования и активистов профсоюзного движения подведены итоги уходящего года, итоги выполнения Соглашения между профсоюзной организацией и управлением образования. Внештатный технический инспектор охрана труда Н.Н. Васильева напомнила о режиме безопасности образовательных учреждений в праздничные дни, в каникулярное время.

Поздравление руководителей и профсоюзных активистов с Новым годом, от лица Деда Мороза и Снегурочки, стало хорошей традицией. Дед Мороз, выполняя поручение профсоюзной организации работников образования, вручил всем присутствующим новогодние подарки. Председатель СПО М.Н. Сосункевич передала искренние поздравления всех работников системы образования от имени Ю.П. Прохорова, председателя Рескома профсоюза работников образования РТ.

Выступления, приглашенных вокалистов и танцоров, способствовали созданию праздничного настроения!