Достижения молодых педагогов Лениногорска - 9 Декабря 2022 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2022 » Декабрь » 9 » Достижения молодых педагогов Лениногорска
Достижения молодых педагогов Лениногорска

30 ноября  в казанском Дворце труда состоялось награждение молодых педагогов. Председатель Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Ирина Проценко вручила десяти председателям территориальных Советов молодых педагогов и профсоюзным активистам стипендии по 20 тысяч рублей, а пяти победителям конкурса социальных проектов – гранты на сумму от 30 до 75 тысяч рублей на их реализацию. Председатель Лениногорского совета молодых педагогов Ирина Сальникова, учитель школы №2, вошла в число стипендиатов и получила единовременную выплату от Рескма профсоюза. Ирина Олеговна пять лет возглавляет совет молодых педагогов Лениногорского муниципального района. Обладателями профсоюзного гранта в этом году стали Советы молодых педагогов из Азнакаево, Буинска, Альметьевска, Лениногорска и Советского района Казани. 50 тысяч рублей получил проект «Сила традиций» молодого педагога школы №1 Надежды  Мельниковой.  Для реализации проекта планируется приобретение мультимедийной системы.