Главная » 2022 » Декабрь » 09

В преддверии Дня героев Отечества, 7 декабря 2022 года в спортивном зале школы № 1 состоялась товарищеская встреча по волейболу между командами школы № 1 и школы № 3.Товарищеская встреча была проведена в честь памяти героя России Дамира Исламова, нашего земляка, который погиб в ходе  специальной военной операции на Украине. Мероприятие проведено с целью воспитания у учащихся гражданско-патриотического самосознания, уважения к заслугам и подвигам героев Отечества. Товарищеская встреча по волейболу  проводилась в спортивном зале школы, который ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 09.12.2022

30 ноября  в казанском Дворце труда состоялось награждение молодых педагогов. Председатель Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Ирина Проценко вручила десяти председателям территориальных Советов молодых педагогов и профсоюзным активистам стипендии по 20 тысяч рублей, а пяти победителям конкурса социальных проектов – гранты на сумму от 30 до 75 тысяч рублей на их реализацию. Председатель Лениногорского совета молодых педагогов Ирина Сальникова, учитель школы №2, вошла в число стипендиатов и получила единовременную выплату от Рескма профсоюза. Ирин ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 09.12.2022

Общероссийский Профсоюз образования объявил 2023-й – Годом педагога и наставника. Разработан логотип года, который можно использовать при проведении профсоюзных мероприятий. Логотип тематического года включает несколько элементов: СОВА - традиционный символ знания и мудрости. У славянских народов - хранитель сокровищ. В нашем случае – символ педагогической мудрости, профессионализма и ценности знания. СКРЕПКА – «отсыл» не только к школьной тематике. Метафорически скрепка – это связь времён, поколений, обмен опытом, взаимосвязь учителя и ученик ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 09.12.2022