День знаний с профсоюзом - 13 Сентября 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » День знаний с профсоюзом
День знаний с профсоюзом

В Лениногорском муниципальном районе стало традицией посещение школьных торжественных линеек, посвященных Дню знаний, представителями администрации города, управления образования и профсоюзной организации. В этом году председатель СПО Марина Сосункевич  стала гостем Старописьмянской школы. Белые банты, цветы, парадная школьная форма, улыбки на лицах учителей,  детей и  их родителей, музыка – все это придавало торжественность и восторг мероприятию. Директор школы Людмила Чатурова нацелила будущих выпускников на успешную подготовку к предстоящим экзаменам и отметила то, что в первый класс пришло 6 мальчиков, будущих защитников Отечества.  По окончанию линейки все отправились на уроки Мира.