Главная » 2017 » Сентябрь » 13

«Делу время – потехе час» - гласит пословица.  Так что просто необходимо  часы отдыха проводить достойно -  восстанавливая силы, деловой настрой, заряжаясь энергией. В Лениногорске в первой половине сентября, в преддверии профессиональных праздников, состоялся выезд социальных партнеров, руководителей образовательных организаций, и активистов профсоюзного движения на природу. Красота местных ландшафтов не уступает известным зонам отдыха – это горы и озера, сосновый бор и березовая роща, родники и бесконечность небосвода.  Работники образования стали активными участниками насыщенной программы отдыха: конкурсы, игры, танцы, песни, поздравления и, конечно же,  кулинарные изыски. Кульминацией встречи стало вознесение ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 13.09.2017

В Лениногорском муниципальном районе стало традицией посещение школьных торжественных линеек, посвященных Дню знаний, представителями администрации города, управления образования и профсоюзной организации. В этом году председатель СПО Марина Сосункевич  стала гостем Старописьмянской школы. Белые банты, цветы, парадная школьная форма, улыбки на лицах учителей,  детей и  их родителей, музыка – все это придавало торжественность и восторг мероприятию. Директор школы Людмила Чатурова нацелила будущих выпускников на успешную подготовку к предстоящим экзаменам и отметила то, что в первый класс пришло 6 мальчиков, будущих защитников Отечества.  По окончанию линейки все отправились на уроки Мира.

... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 13.09.2017