22 октября 2014 г. Создана новая первичная профсоюзная организация! - 23 Октября 2014 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2014 » Октябрь » 23 » 22 октября 2014 г. Создана новая первичная профсоюзная организация!
22 октября 2014 г. Создана новая первичная профсоюзная организация!

22 октября 2014 г. состоялось торжественное профсоюзное собрание, во вновь открывшимся Шугуровском детском саду "Тургай"  Лениногорского муниципального района. На собрании было принято решение о создании первичной профсоюзной организации, объединяющей два Шугуровских детских сада "Солнышко" и "Тургай". В профсоюз вступило 29 человек, председателем ППО избрана Гиматдинова Гузель Галлямутдиновна. Приглашенная на собрание М.Н. Сосункевич, председатель СПО работников образования, торжественно вручила профсоюзные билеты работникам детского сада, ознакомила присутствующих с льготами и гарантиями для членов профсоюза, подчеркнула мотивацию профсоюзного членства. В завершение встречи от СПО профсоюзной организации детского сада подарен стенд «Профсоюзная жизнь», организованно чаепитие. Мы рады, что ряды организации профсоюза работников образования нашего района пополняются.