Главная » 2014 » Октябрь » 23

22 октября 2014 г. состоялось торжественное профсоюзное собрание, во вновь открывшимся Шугуровском детском саду "Тургай"  Лениногорского муниципального района. На собрании было принято решение о создании первичной профсоюзной организации, объединяющей два Шугуровских детских сада "Солнышко" и "Тургай". В профсоюз вступило 29 человек, председателем ППО избрана Гиматдинова Гузель Галлямутдиновна. Приглашенная на собрание М.Н. Сосункевич, председатель СПО работников образования, торжественно вручила профсоюзные билеты работникам детского сада, ознакомила присутствующих с льготами и гарантиями для членов профсоюза, подчеркнула мотивацию профсоюзного членства. В завершение встречи от СПО профсоюзной организации детского сада подарен стенд «Профсоюзная жизнь», организованно чаепитие. Мы рады, что ряды организации профсоюза работников образован ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 23.10.2014