Главная » 2024 » Апрель » 05

3 апреля в зале управления образования Лениногорска состоялось заседание совета территориальной организации Профсоюза работников образования. На совете подведены итоги отчетов и выборов в первичных профсоюзных организациях. Профсоюзные собрания прошли в 75 учреждениях образования. В них приняли участие более 2500 членов профсоюза. 84% председателей профкомов сохранили свою должность еще на 5 лет. В профсоюзный актив влились 13 новых председателей, четверо из них до 35 лет. В составы профсоюзных комитетов избрано 370 человек, контрольно-ревизионных комиссий – 222 человек. Вновьизбранных председателей радушно приняли в свой коллектив коллеги, вручили им флеш носители с пакетом необх ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 05.04.2024