Главная » 2024 » Январь » 15

В зале управления образования Лениногорска в торжественной обстановке подписано территориальное Соглашение на 2024 – 2026г.г. между Управлением образования и профсоюзной организацией работников образования. Новый документ будет действовать в течение трех лет. Территориальное Соглашение подписано в присутствии руководителей  и председателей первичных профсоюзных организаций учреждений образования Лениногорского муниципального района. В Соглашении на предстоящий период определены согласованные позиции сторон по созданию трудовых и социально-экономических условий для работников образования. В рамках встречи подведены итоги выполнения предыдущего Соглашения, отмечен высокий уровень социального партнерства, ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 15.01.2024