Главная » 2019 » Июль » 05

С 29 июня по 1 июля 150 профсоюзных активистов и социальных партнеров Юго-Востока Татарстана путешествовали по Волге на теплоходе «Федор Панферев». От Лениногорской организации профсоюза работников образования в выездном семинаре участвовало 22 члена профсоюза. И каждый участник круиза воспринимал данное мероприятие, как поощрение за активную профсоюзную работу, за эффективное социальное партнерство. Обмен опытом работы, мастер-классы, общение способствовали сближению, сотрудничеству и налаживанию новых рабочих контактов между профактивами региона. Профактив Лениногорска осветил новые инициативы X съезда ФНПР и остановился на опыте работы территориальной организации. Азнакаевская профсоюзная организация провела мастер-класс по развитию лидерских качеств. Все у ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 05.07.2019