Путешествие на теплоходе - 5 Июля 2019 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2019 » Июль » 5 » Путешествие на теплоходе
Путешествие на теплоходе

С 29 июня по 1 июля 150 профсоюзных активистов и социальных партнеров Юго-Востока Татарстана путешествовали по Волге на теплоходе «Федор Панферев». От Лениногорской организации профсоюза работников образования в выездном семинаре участвовало 22 члена профсоюза. И каждый участник круиза воспринимал данное мероприятие, как поощрение за активную профсоюзную работу, за эффективное социальное партнерство. Обмен опытом работы, мастер-классы, общение способствовали сближению, сотрудничеству и налаживанию новых рабочих контактов между профактивами региона. Профактив Лениногорска осветил новые инициативы X съезда ФНПР и остановился на опыте работы территориальной организации. Азнакаевская профсоюзная организация провела мастер-класс по развитию лидерских качеств. Все участники путешествия дали высокую оценку проектам Рескома профсоюза, а речной круиз, организованный по инициативе председателя Рескома Юрия Прохорова, вызвал восторг и чувства благодарности. На теплоходе царила доброжелательная атмосфера, каждый нашел дело по душе.