Главная » 2019 » Май » 27

25 мая во всех школах Лениногорского муниципального района прозвенел последний звонок для выпускников. Нарядные ученики и учителя, праздничное убранство территории школы, воздушные шары, изобилие цветов, музыка, стихи, песни, игра на гитарах, заразительные танцы, напутствия и пожелания – все это способствовало созданию атмосферы праздника. Директор школы Ляйса Ахметова, поздравив выпускников, пожелала им удачи на экзаменах и вручила отличившимся детям Грамоты и Благодарств ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 27.05.2019

С 20 по 22 мая 2019 года в Москве в Концертном зале «Измайлово» прошел X съезд ФНПР. В работе Съезда принял участие Президент России Владимир Путин, руководители и представители государственных органов Российской Федерации, объединений работодателей, политических партий, религиозных конфессий, научной и творческой общественности, зарубежных профцентров и международных организаций, депутаты Госдумы, 654 делегата. Федерацию Профсоюзов Республики Татарстан представляли 16 делегатов, в состав которых входила Марина Сосункевич, председатель Лениногорской организации Профсоюза работников образования. В рамках Съезда были подведены итоги работы ФНПР за пятилетку, а также ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 27.05.2019