Последний звонок в Зай-Каратайской школе - 27 Мая 2019 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2019 » Май » 27 » Последний звонок в Зай-Каратайской школе
Последний звонок в Зай-Каратайской школе

25 мая во всех школах Лениногорского муниципального района прозвенел последний звонок для выпускников. Нарядные ученики и учителя, праздничное убранство территории школы, воздушные шары, изобилие цветов, музыка, стихи, песни, игра на гитарах, заразительные танцы, напутствия и пожелания – все это способствовало созданию атмосферы праздника. Директор школы Ляйса Ахметова, поздравив выпускников, пожелала им удачи на экзаменах и вручила отличившимся детям Грамоты и Благодарственные письма республиканского и муниципального значения. Гость праздника Марат Туйкин, директор Фонда изучения, сохранения и развития исторического и культурного наследия «Тамырлар» - «Корни», по традиции вручил учащимся школы ценные подарки.

Со словами поздравлений и наилучших пожеланий к присутствующим обратились Миляуша Идиятова, председатель сельского поселения, Марина Сосункевич, председатель Лениногорской организации профсоюза работников образования, Гузалия Фахрутдинова, заведующий сельской библиотекой.

В завершение праздника фото на память на фоне фотозоны, оформленной на территории школы.