Главная » 2019 » Январь » 30

Профсоюз инициировал создание в рамках Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений специальной рабочей группы для рассмотрения наиболее острых вопросов оплаты труда. Какой должна быть зарплата педагога? Что необходимо предпринять для её увеличения? Какие изменения в системе оплаты труда педагогов требуется предпринять? Отвечает Общероссийский Профсоюз образования. Официальная позиция Профсоюза по вопросам оплаты труда педагогов в вопросах и ответах: 1. Как Профсоюз относится к действующему законод ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 30.01.2019

25 января текущего года в детском саду №32 города Лениногорска состоялось профсоюзное собрание. Коллектив детского сада состоит из 42 работников, из них 5 молодых специалиста. Все работники являются членами профсоюза. Первичную профсоюзную организацию более 25 лет возглавляет Светлана Киселева.  В рамках встречи выступили с отчетом о проделанной работе руководитель учреждения Юлия Чернова, председатель профкома и председатели ревизионной  комиссии, комиссии по охране труда и других  комиссий при профкоме. Все выступающие сделали акцент на реализации намеченного плана, на безопасн ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 30.01.2019