Традиционные встречи с членами Профсоюза - 30 Января 2019 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2019 » Январь » 30 » Традиционные встречи с членами Профсоюза
Традиционные встречи с членами Профсоюза

25 января текущего года в детском саду №32 города Лениногорска состоялось профсоюзное собрание. Коллектив детского сада состоит из 42 работников, из них 5 молодых специалиста. Все работники являются членами профсоюза. Первичную профсоюзную организацию более 25 лет возглавляет Светлана Киселева.  В рамках встречи выступили с отчетом о проделанной работе руководитель учреждения Юлия Чернова, председатель профкома и председатели ревизионной  комиссии, комиссии по охране труда и других  комиссий при профкоме. Все выступающие сделали акцент на реализации намеченного плана, на безопасности труда, на работе с молодежью и выполнении Коллективного договора. Все рабочие места на 100% охвачены специальной оценкой условий труда. В Лениногорске традиционными стали встречи членов профсоюза с председателем территориальной организации «глаза в глаза». Присутствующая на собрании Марина Сосункевич, председатель Совета профсоюзной оганизации, высоко оценила социальное партнерство в детском саду, рассказала о проектах Рескома профсоюза работников образования, местной организации профсоюза и льготах и гарантиях предусмотренных Соглашением. В завершение встречи активисты профсоюзного движения, победители муниципальных конкурсов были награждены  Грамотами Лениногорской территориальной организации Профсоюза работников образования.