Главная » 2019 » Январь » 14

В Трудовой кодекс должны быть внесены поправки, четко определяющие, какие именно надбавки входят в минимальный размер оплаты труда (МРОТ), а какие нужно считать поверх него. Об этом рассказал в интервью "Российской газете" председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков. Он пояснил, что есть решение Конституционного Суда, по которому все стимулирующие и компенсационные надбавки за особые условия труда и проживания должны начисляться на минимальную зарплату. Инициаторами этого судебного разбирательства были профсоюзы. "Следующий ша ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 14.01.2019

До конца мая для пенсионеров снижены цены в профсоюзных санаториях «Ливадия», «Жемчужина» и «Васильевский». При предъявлении пенсионного удостоверения здесь можно будет отдохнуть от 1190 рублей в сутки. Цены снижены с 10 января по 31 мая. Санаторий «Ливадия» от 1290 рублей в сутки; Санаторий «Жемчужина» от 1190 рублей в сутки;  ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 14.01.2019

Татарская республиканская профсоюзная организация работников образования и АК Барс банк продлили программу льготного потребительского кредитования на 2019 год. Воспользоваться ее могут только члены профсоюза образования. Ставка – 12% годовых. Напомним, программа льготного потребительского кредитования для членов Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки вступила в действие с января 2017 года. За это время было выдано более 950 кредитов на сумму 93 миллиона рублей. Для получения льготного кредита следует обратиться с профсоюзным билетом и ксерокопией паспорта в Ленино ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 14.01.2019