Льготный потребительский кредит для членов Профсоюза в банке "АК Барс" - 14 Января 2019 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2019 » Январь » 14 » Льготный потребительский кредит для членов Профсоюза в банке "АК Барс"
Льготный потребительский кредит для членов Профсоюза в банке "АК Барс"

Татарская республиканская профсоюзная организация работников образования и АК Барс банк продлили программу льготного потребительского кредитования на 2019 год. Воспользоваться ее могут только члены профсоюза образования. Ставка – 12% годовых. Напомним, программа льготного потребительского кредитования для членов Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки вступила в действие с января 2017 года. За это время было выдано более 950 кредитов на сумму 93 миллиона рублей. Для получения льготного кредита следует обратиться с профсоюзным билетом и ксерокопией паспорта в Лениногорскую организацию профсоюза работников образования в каб.20 управления образования для оформления ходатайства в Ак Барс банк.

Подробности льготного потребительского кредитования здесь.