Главная » 2018 » Май » 04

Первомайская эстафета в Лениногорске традиционно собрала па площади города по спортивному одетых, с праздничным настроением, болеющих за свою команду, горожан. В 2018 году состоялась 62 первомайская эстафета, в которой приняли участие учащиеся школ, студенты  средне - специальных и высших учебных заведений, работники предприятий города и района.  Спортивный  праздник 1 мая объединил единомышленников и в поздравлении Главы Лениногорского муниципального района Рягата Хусаинова звучали пожелания здоровья и процветания и призыв к здоровому образу жизни. ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 04.05.2018

Жизнь, здоровье, безопасность детей и сотрудников – это самое важное, что нужно сохранить при организации труда.  Уполномоченный по охране труда профкома детского сада №19 города Лениногорска, как общественный контролер, является  главным организатором мероприятий, посвященных Всемирному Дню охраны труда. Это и тренировочные мероприятия по эвакуации детей и работников, и беседы со старшими дошкольниками на темы безопасности, и семинар – практикум с педагогами «Счастливая дорога от работы  до порога», оформление стендов на темы безопасности детей и взрослых, пополнение информации на сайте учреждения, развлечение для детей и их родителей  «Путешествие в страну Здоровья&r ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 04.05.2018

В рамках мероприятий Всемирного дня охраны труда в первичной профсоюзной организации, объединяющей детские сады: Шугуровские «Тургай» и «Солнышко» и Старошугуровский детский сад работал кинозал. Сотрудникам демонстрировался фильм «На ошибках учатся» с дальнейшим обсуждением проблемных вопросов по охране труда. Авторами фильма являлись Гузель Гиматдинова, председатель первичной профсоюзной организации и Разина Газизянова, старший воспитатель детского сада «Тургай». Роли исполняли работники детского сада «Солнышко». ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 04.05.2018