Уполномоченный по охране труда Профсоюза за безопасный труд - 4 Мая 2018 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2018 » Май » 4 » Уполномоченный по охране труда Профсоюза за безопасный труд
Уполномоченный по охране труда Профсоюза за безопасный труд

Жизнь, здоровье, безопасность детей и сотрудников – это самое важное, что нужно сохранить при организации труда.  Уполномоченный по охране труда профкома детского сада №19 города Лениногорска, как общественный контролер, является  главным организатором мероприятий, посвященных Всемирному Дню охраны труда. Это и тренировочные мероприятия по эвакуации детей и работников, и беседы со старшими дошкольниками на темы безопасности, и семинар – практикум с педагогами «Счастливая дорога от работы  до порога», оформление стендов на темы безопасности детей и взрослых, пополнение информации на сайте учреждения, развлечение для детей и их родителей  «Путешествие в страну Здоровья», КВН для работников и, конечно же, контроль, анализ, мониторинг соблюдения законодательных норм охраны труда.Как итог целенаправленной работы руководителя детского сада Натальи Аглеевой, ответственного за охрану труда Александры Даниловой, председателя профкома Алии Федотовой и  уполномоченного по охране труда профсоюза Гузели Канзафаровой , является 100% охват рабочих мест специальной оценкой условий труда и отсутствие случаев травматизма на производстве на протяжении многих лет.

Гузель Канзафарова,

уполномоченный по охране труда профкома ДОУ №19 г. Лениногорск РТ