Главная » 2017 » Январь » 09

У Лениногорской профсоюзной организации много традиций, одна из которых проведение Новогодней елки для детей работников учреждений  образования. Радость ребёнка дорогого  стоит!

29 декабря 2016г. в зале Дома детского творчества было организовано новогоднее представление для детей членов профсоюза – работников учреждений  образования. Сказочная  атмосфера, созданная благодаря талантливому исполнению ролей, красочности костюмов, убранству зала, на долго  останется в п ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 09.01.2017

Прошедший год для Лениногорской профсоюзной организации работников образования закончился подведением итогов в  рамках расширенного заседания Совета профсоюзной организации. На Совете  присутствовало более 170 чел. – это  председатели первичных профсоюзных организаций, руководители учреждений образования, члены Президиума СПО.

Марина Сосункевич, председатель Лениногорской организации Профсоюз работников образования, выступила с публичным докладом, подробно осв ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 09.01.2017