Главная » 2014 » Ноябрь » 17

14 ноября 2014г. в г.Казани прошел V республиканский конкурс профсоюзных агитбригад, учредителем которого являлась Федерация Профсоюза Республики Татарстан. В конкурсе приняло участие 15 агитбригад.  Моторостроители и энергетики, нефтяники и педагоги, а ещё химики, медики, работники оборонных отраслей, студенты, школьники таким был состав участников конкурса.
      Республиканский конкурс профсоюзных агитбригад проводился с целью популяризации профсоюзного движения, привлечения внимания к деятельности профсоюзов по защите трудовых прав и социально-экономических интересов работников, вовлечения молодежи в профсоюзы.
      Жюри конкурса, возглавляемое председателем ФП РТ Водопьяновой Т.П., оценивало выступление ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 17.11.2014