Главная » 2014 » Октябрь » 28

В  Лениногорске дошкольные образовательные учреждения перешли на горячее питание, в связи с этим 118 поваров и подсобных рабочих кухни переведены в ООО "Альдем". Работники пищеблоков вышли с инициативой создания профсоюзной организации в частном предприятии и объединения с Профсоюзом работников образования. Работодатель, генеральный директор ООО "Альдем" Шулина Елена Анатольевна поддержала данную инициативу работников.

27 октября 2014г. в зале дома детского творчества состоялось собрание работников пищеблоков, перешедших в частное предприятие. На собрании присутствовали Санатуллин В.С., начальник управления образования, Шулина Е.В., генеральный директор ООО "Альдем", Сосункевич М.Н., председатель территориальной профсоюзной организации работников образования, Гал ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 28.10.2014