Зимняя Спартакиада 2015г - 3 Февраля 2015 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Зимняя Спартакиада 2015г
09:10
Зимняя Спартакиада 2015г

31 января 2015 года на базе Тимяшской средней школы прошел муниципальный этап Республиканской зимней спартакиады работников образования Республики Татарстан. В соревнованиях приняло участие 28 команд, более двухсот работников общеобразовательных учреждений  Лениногорского муниципального района.

Состязания проходили в следующих видах: лыжи, коньки (шорт-трек), настольный теннис, подтягивание,отжимание, дартс, шахматы, перетягивание каната. Учителя показали хорошие результаты! В общекомандном зачете I место занял Лицей №12,  II место - школа №6, III место - Тимяшская средняя школа. Победители Спартакиады получили дипломы, команды победители и призеры - призы от Профсоюза.

Лучшим спортсменам,  предстоит защищать честь Лениногорского муниципального района на Республиканской зимней спартакиаде работников образования Республики Татарстан.

Участники Спартакиады чествовали команду, участвующую в летней Республиканской Спартакиаде 2014г., которая заняла IX место - это достойный результат!

Просмотров: 511 | Добавил: prof-obr-len