Заседание Совета профсоюзной организации - 6 Марта 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Март » 6 » Заседание Совета профсоюзной организации
Заседание Совета профсоюзной организации

В Лениногорске, в зале управления образования, 1 марта  прошло плановое заседание Совета профсоюзной организации.  Вопросы повестки дня подчеркивали основные направления работы Профсоюза образования в 2017 году – это  колдоговорная компания, отчеты и выборы в первичных профсоюзных организациях, участие в конкурсах в рамках Года PR-движения, принятие сметы  и планирование работы на год.  Плодотворная работа профактива показала готовность реализовать план работы и принять активное участие в республиканских мероприятиях.

Участники встречи получили новый выпуск газеты местной организации «Профсоюзный огонек», в котором уже значительное место занимает опыт работы по информированию членов профсоюза, что актуально в Год профсоюзной информации.

Новые проекты Рескома профсоюза работников образования – льготный кредит в АкБарс банке для членов профсоюза, организация отдыха работников на берегах Крыма получили высокую оценку членов Совета.