Всероссийский семинар в городе Казань - 20 Апреля 2016 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2016 » Апрель » 20 » Всероссийский семинар в городе Казань
Всероссийский семинар в городе Казань

В Казани с 12 по 16 апреля прошел семинар председателей городских и районных организаций Общероссийского Профсоюза образования. Более 140 участников приехали из 24 регионов России. С представителями аппарата Профсоюза обсуждались правовые, организационно-уставные и финансовые вопросы деятельности местных организаций Профсоюза. Участники встречи также говорили о проблемах труда и заработной платы работников образования, инновационных формах социальной поддержки членов Профсоюза, поднимали вопросы мотивации профсоюзного членства и организаторской работы комитетов местных профсоюзных организаций.

Открылся форум 12 апреля с участием заместителя председателя Общероссийского Профсоюза образования Татьяны Куприяновой и председателя Федерации профсоюзов Республики Татарстан Татьяны Водопьяновой, председателя Рескома профсоюза образования Юрия Прохорова.

Лениногорская  территориальная организация Профсоюза работников образования не осталась в стороне и достойно представила на выставке свой опыт работы на тему «Мотивация профсоюзного членства». Первичные профсоюзные организации  СОШ № 2, 13,5, 4, Шугуровская СОШ им. Чкалова,  ДОУ № 7, 22,20, 18,5, Шугуровский ДОУ «Тургай» представили на выставку содержательный  и разнообразный материал из опыта работы Первички.  Брошюры, буклеты, папки-передвижки, информационные листы, газеты местной организации и баннер  раскрывали основные направления работы нашей организации.

Председатели первичных профсоюзных организаций  Кузнецова Н.В., Астафьева Е.М., Халиуллина И.Р., Шигапова М.З., Хаертдинова Р.Х., Кондратьева Г.М., Сафарова Г.Р., Степанова Е.В., Низамова С.Г., Микулова Н.Н., Гиматдинова Г.Г. удостоены  Благодарственного письма и денежной премии за активное участие в подготовке к выставке в рамках Всероссийского семинара.