В Лениногорске утро начиналось с цветов - 11 Марта 2019 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2019 » Март » 11 » В Лениногорске утро начиналось с цветов
В Лениногорске утро начиналось с цветов

7 марта, в предпраздничный солнечный день утро для работников управления образования Лениногорска начиналось с цветов и поздравлений с наступающим Международным женским днем. На этом чествование милых женщин не закончилось и в зале управления образования работники принимали поздравления и фруктовые наборы от  администрации управления и профсоюзной организации.Каждый отдел управления подготовил выступление. В праздничном концерте приняли участие и дети сотрудников, хореографическая группа «Забава», и работники. Сюрпризов было много. Бухгалтера внебюджетного отдела подготовили видео фильм и с экрана звучали поздравления из уст детей работников. Мамы были в восторге. Работник хозяйственно-эксплуатационной конторы Мансур Хасанов написал музыку и исполнил песню на стихи председателя СПО Марины Сосункевич. Атмосфера праздника царила в зале.