В Лениногорске избран новый председатель совета ветеранов образования - 22 Мая 2023 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2023 » Май » 22 » В Лениногорске избран новый председатель совета ветеранов образования
В Лениногорске избран новый председатель совета ветеранов образования

17 мая в зале управления образования Лениногорска состоялось заседание совета ветеранов  управления образования. На совете присутствовало 40 председателей советов ветеранов образовательных организаций, начальник управления образования Вагиз Самиуллович Санатуллин и председатель территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования Марина Николаевна Сосункевич. Работу  с ветеранами в образовательных организациях: тимуровское движение, чествование пенсионеров в связи с праздничными датами, публикации о ветеранах педагогического труда в СМИ, поздравление с Юбилеями, посещение на дому и приглашение бывших работников в школы и детские сады, осветила в своем выступлении Марина Сосункевич. На фото в презентации к выступлению присутствующие узнавали своих коллег и себя.  В рамках заседания совета ветеранов был избран президиум, в состав которого вошли Ильина Л.В., ветеран Федотовской ООШ,  Фролова Л.А., ветеран Лицея №12, Саушкина Т.А. – Ново-Сережкинская школа, Сапрыкина Н.И. – ДОУ №18,  Пантюхин Г.Ф. – Зеленорощинская СОШ, Павельева В.А. – ДОУ №1, Сушкова К.П. – школа №14,  Вахитова Е.С.- Ивановская ООШ,  Горбачева А.Н.- ДОУ №20.  Председателем совета ветеранов управления образования единогласно избрана Ильина Люция Владимировна.  Люция Владимировна, бывший заместитель директора по учебной работе Федотовской школы. Ильина Л.В. имеет более 40 лет педагогического стажа и стаж работы в совете ветеранов Лениногорского муниципального района. Занимает активную жизненную позицию. По окончанию заседания совета, члены президиума продолжили работу: распределили обязанности, создали группу в Ватсапе, наметили план дальнейшей работы.