В гостях у Шугуровской школы - 15 Сентября 2022 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2022 » Сентябрь » 15 » В гостях у Шугуровской школы
В гостях у Шугуровской школы

В Лениногорском муниципальном районе стало традицией посещение школьных торжественных линеек, посвященных Дню знаний, представителями администрации города, управления образования и профсоюзной организации. В этом году председатель СПО Марина Сосункевич  стала гостем Шугуровской школы. Белые банты, цветы, парадная школьная форма, улыбки на лицах учителей,  детей и  их родителей, музыка – все это придавало торжественность и восторг мероприятию. Директор школы  Гульнара Низамова нацелила будущих выпускников на успешную подготовку к предстоящим экзаменам и поздравила первоклассников с началом школьного пути.   По окончанию линейки все отправились на разговор о Важном.