Теплоходный тур в Год педагога и наставника - 16 Мая 2023 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2023 » Май » 16 » Теплоходный тур в Год педагога и наставника
Теплоходный тур в Год педагога и наставника

С 11 по 13 мая 150 профсоюзных активистов и социальных партнеров Юго-Востока Татарстана путешествовали по Волге на теплоходе «Федор Панферев». От Лениногорской организации профсоюза работников образования в выездной профсоюзной педагогической школе участвовало 21 член профсоюза. И каждый участник круиза воспринимал данное мероприятие, как поощрение за активную профсоюзную работу, за эффективное социальное партнерство.  На борту теплохода «Федор Панферов» прошло мероприятие «Одна профессия на двоих». В мероприятие приняло участие 14 семейных педагогических пар Лениногорского, Альметьевского, Бавлинского, Бугульминского, Ютазинского, Муслюмовского, Сармановского, Азнакаевского  районов. Чествование пар происходило в праздничной, торжественной обстановке. Выступления артистов-педагогов Лениногорска, знакомство с каждой педагогической парой, памятные сувениры территориальных организаций Профсоюза, оставили неизгладимые впечатления для всех присутствующих. В завершение праздника сделано памятное фото на фоне волжских просторов.