Татарстан посетили профсоюзные лидеры из 37 регионов страны - 16 Апреля 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Апрель » 16 » Татарстан посетили профсоюзные лидеры из 37 регионов страны
Татарстан посетили профсоюзные лидеры из 37 регионов страны

С 3 по 7 апреля в Казани проходил всероссийский семинар председателей городских и районных организаций Общероссийского Профсоюза образования. Повысить квалификацию в столицу Татарстана приехали 150 человек из 37 регионов страны от Камчатки до Крыма. Профлидеры познакомились с работой республиканского комитета профсоюза работников образования и науки, территориальных и первичных организаций Профсоюза Татарстана. Опыт работы Лениногорской территориальной организации Профсоюза работников образования  занял достойное место на выставке, организованной в рамках всероссийского семинара.