Совет территориальной организации наметил планы на новый год - 7 Декабря 2023 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2023 » Декабрь » 7 » Совет территориальной организации наметил планы на новый год
Совет территориальной организации наметил планы на новый год

6 декабря в Лениногорске, в зале управления образования,  состоялось заседание совета территориальной профсоюзной организации работников образования. Члены совета подвели итоги уходящего года. В 2023 году успешно прошли значимые мероприятия: открытие Года педагога и наставника, акция «Одна профессия на двоих», День Рескома профсоюза, республиканский семинар председателей территориальных профсоюзных организаций – изучение опыта работы Лениногорского профсоюза образования. Профсоюзный актив проявил профессионализм, инициативность, творчество в реализации плана работы. Председатель территориальной организации профсоюза Марина Сосункевич  нацелила членов совета на серьезную работу в наступающем 2024 году: отчеты и выборы, колдоговорная компания, мероприятия в Год семьи, реализация всех проектов Профсоюза, поставила цель активизировать участие в республиканских конкурсах, поблагодарила за плодотворную работу,  в уходящем году.