Семинар по соблюдению законодательства в Лениногорске - 22 Апреля 2016 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2016 » Апрель » 22 » Семинар по соблюдению законодательства в Лениногорске
Семинар по соблюдению законодательства в Лениногорске

В рамках Года правовой культуры, по итогам общепрофсоюзной проверки, 21 апреля 2016 года в зале управления образования Лениногорского муниципального района состоялся семинар по трудовому законодательству для руководителей и ответственных за работу с кадрами образовательных организаций.

На семинаре, проведенном  силами местной организации Профсоюза работников образования, присутствовало 95 человек.

Рассматривались вопросы соблюдения законодательства при заключении трудовых договоров, внесении изменений в них, заполнении трудовых книжек, издании приказов по личному составу, оформлении личных дел работников, личных карточек, учете мотивированного мнения выборного органа первичной профсоюзной организации при принятии локальных нормативных актов.

В завершении семинара правовой инспектор труда  и председатель СПО ответили на вопросы участников встречи.