С благодарностью к Профсоюзу - 22 Ноября 2018 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » С благодарностью к Профсоюзу
С благодарностью к Профсоюзу

В ноябре текущего года нам с дочерью посчастливилось отдохнуть в санатории «Жемчужина» города Набережные Челны. Путевку «Мать и дитя» мы получили от Профсоюза. Санаторий  находится в красивом живописном лесу, на берегу озера. Встретили нас очень добродушно. Квалифицированные специалисты, комплексное лечение, полноценное питание, свежий воздух, насыщенная досуговая программа – все это способствовало отдыху и оздоровлению. Медицинский персонал - специалисты своего дела. Процедуры предоставлялись своевременно. В столовой постоянно разнообразные блюда, приготовленные вкусно, по-домашнему. Скучать в санатории не было времени. Досуг был всесторонний. Любители петь - могли под гармонь петь любимые песни, для любителей чтения  работала библиотека. Каждый вечер -  дискотека, концертные программы. Особенно понравились мастер-классы по восточным и татарским танцам. Двенадцать дней пролетели незаметно. Хочу выразить огромную благодарность Республиканскому комитету профсоюза работников образования за такой благородный проект. Для родителей, воспитывающих детей  с ОВЗ, путевка в санаторий – возможность оздоровления, отдыха и общения – это очень большая помощь.

Римма Сафиуллина,

социальный педагог Лицея №12 г. Лениногорска