Региональный семинар прошел в Лениногорске - 15 Июня 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Июнь » 15 » Региональный семинар прошел в Лениногорске
Региональный семинар прошел в Лениногорске

В рамках Года PR-движения, объявленного Общероссийским Профсоюзом образования, 13 июня в Лениногорске прошел региональный семинар «Информационная работа в Профсоюзе как фактор мотивации профсоюзного членства». Участниками семинара стали профсоюзные активисты Юго–Востока Татарстана: Ютазинский, Сармановский, Альметьевский, Бугульминский, Бавлинский, Азнакаевский, Муслюмовский и Лениногорский районы. На семинаре выступили Артём Барабанов, главный редактор газеты «Новое слово» и Ирина Пузакова, руководитель пресс-центра Федерации Профсоюзов Республики Татарстан.

Гостями Лениногорска стали главный редактор телевизионной программы «Профсоюз – союз сильных» со своей командой, которых интересовали инновационные проекты Профсоюза образования Лениногорска. Они посетили первичные профсоюзные организации дошкольного учреждения №7 и школы №2.

Лениногорский совет профсоюзных организаций представил свой опыт работы по информированию и PR-движению в Профсоюзе на развернутой выставке. Каждый участник семинара получил газету «Ярмарка» с приложением «Профсоюзный огонек» Лениногорской территориальной профсоюзной организации работников образования.