«Профсоюзный уик-энд» для Лениногорского профактива - 10 Октября 2022 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2022 » Октябрь » 10 » «Профсоюзный уик-энд» для Лениногорского профактива
«Профсоюзный уик-энд» для Лениногорского профактива

Лениногорские председатели первичных профсоюзных организаций  учреждений образования с 7 по 9 октября плодотворно поработали и отдохнули в санатории «Жемчужина» по проекту Рескома профсоюза «Профсоюзный уик-энд». Санаторий «Жемчужина» города Набережные Челны радушно, с хлебом солью,  встретил 38 профсоюзных активистов.  Тур совпал с Всероссийской акцией профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!». На территории санатория гости из Лениногорска провели митинг с оглашением лозунгов о достойном труде и профсоюзный флешмоб. Сюрпризом для председателей стало участие в семинаре-практикуме «Здоровье и красота», который провела консультант-косметолог Марина Косарева.  Результатом фотоконкурса «Профсоюзные жемчужины» стала фотовыставка, а отличившиеся участники получили сертификаты в Магнит Косметик. Победителями фотоконкурса стали фотографии «Жемчужина в «Жемчужине» и «Старт к Победе». По итогам проведения «Профсоюзной недели» 25 председателям вручены билеты в театр, на представление Бугульминского государственного русского драматического театра имени А.В.Баталова с символическим названием «Все будет хорошо». Участники тура выходного дня смогли совместить полезное с приятным – поработать, отдохнуть и подлечиться. Каждый мог выбрать лечение на свой вкус - это массаж, бассейн, сауна, грязевые ванны, минеральная вода, фито чай,  и многое другое. Хорошее питание, уютные комнаты, развлекательная программа, пришлись по душе всем членам профсоюза.  Тур выходного дня – замечательный проект!  Профсоюзный актив Лениногорска выражает огромную благодарность Ирине Николаевне Проценко,  председателю Рескома профсоюза работников образования и всем организаторам тура за содержательный и полезный отдых.