«Профсоюзный уик-энд» в знак благодарности - 3 Ноября 2023 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2023 » Ноябрь » 3 » «Профсоюзный уик-энд» в знак благодарности
«Профсоюзный уик-энд» в знак благодарности

Лениногорский профсоюз образования принял участие в проекте Республиканского комитета  профсоюза «Профсоюзный уик-энд». С 31 октября по 2 ноября 41 член профсоюза отдохнули в санатории «Жемчужина» города Набережные Челны. Участниками тура стали работники, принявшие активное участие в республиканском семинаре председателей территориальных организаций профсоюза образования, в торжественном  мероприятие, посвященном Дню учителя.  Программа тура для хора работников образования, профсоюзных агитбригад Гимназии №11 и Детского сада №12, школы №1 и  профактива,  была насыщенной: лечение, отдых, посещение дельфинария, выступление педагогов Лениногорска с концертной программой.  Хор работников образования выступил для мам и детей с ограниченными возможностями здоровья, которые отдыхали в санатории по профсоюзному проекту «Мы вместе, мы рядом» и всех отдыхающих. По профсоюзной путевке «Мать и дитя» ежегодно отдыхают в «Жемчужине» семьи Татарстана, в их числе и Лениногорские  семьи. В текущем году воспользовались данной льготой учитель школы №7 и повар Тимяшевской школы, вместе со своими детьми. В ходе концертной программы Лениногорские педагоги поздравили земляка , мальчика Германа, с Днем рождения, пожелали ему надежды на исполнение всех желаний и исполнили для него песню «Надежда». Участники проекта «Профсоюзный уик-энд» получили удовольствие от насыщенного отдыха и выражают огромную благодарность Рескому профсоюза образования и всем организаторам  тура.