Профсоюзные уроки в Лениногорске - 16 Января 2019 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2019 » Январь » 16 » Профсоюзные уроки в Лениногорске
Профсоюзные уроки в Лениногорске

В Лениногорске подведены итоги муниципального конкурса конспектов профсоюзных уроков, которых был объявлен  в рамках проекта Татарского республиканского комитета профсоюза работников образования и науки «Профсоюзная Неделя». Победителями конкурса стали: I место – Ахметзянова Светлана Васильевна, воспитатель,  председатель первичной профсоюзной организации детского сада №30; II место – Казакова Елена Юрьевна, воспитатель детского сада №2; Сабирова Миляуша Марселевна, учитель Урдалинской школы; III место – Артамонова Наталья Михайловна, воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации детского сада №11; Баширова Лилия Гамильевна – воспитатель детского сада №25. В дальнейшем планируется выпуск сборника «Профсоюзные уроки в Лениногорске». Ждем новые материалы для будущего сборника.