Профсоюзное собрание в школе №8 города Лениногорска - 19 Января 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Январь » 19 » Профсоюзное собрание в школе №8 города Лениногорска
17:00
Профсоюзное собрание в школе №8 города Лениногорска

 В соответствии с постановлением Исполкома Общероссийского Профсоюза образования №7-14 от 26.12.2016 года "О проведении в 2017 году отчётов и  выборов в первичных профсоюзных организациях" и истечением сроков полномочий выборных органов первичных организаций Профсоюза первичная  профсоюзная организация СОШ №8 Лениногорска положила начало отчетно-выборной компании 2017 года.  

Отчетно-выборное собрание проведено 13 января в актовом зале школы. Председателем первичной профсоюзной организации школы №8 единогласно избрана Альбина Айратовна Китова, которая заверила присутствующих в том, что будет стараться защищать права работников и отстаивать их интересы. Избран профсоюзный комитет из 7 человек.

Марина Сосункевич, председатель СПО, присутствующая на собрании, в своем выступлении осветила вопросы правовой работы, предоставления льгот и гарантий, подчеркнула результаты работы и достижения Профсоюза на всех уровнях, ответила на вопросы членов профсоюза. Не остались без внимания новые проекты Рескома профсоюза – это возможность членам профсоюза на льготной основе получить кредит в АК Барс - Банке под 12% и отдохнуть на Крымских берегах.

Итогом собрания стали слова учителя школы Михаила Тюхтеева:

«40 лет в профсоюзе и не жалею, если что-то случится, знаю, куда обратиться за помощью.  Выслушают и помогут!»

Просмотров: 449 | Добавил: prof-obr-len